"Школа молодого бойца".

пн., 26.02.2024

В преддверии праздника 23 февраля, воспитанники старшей группы детского сада совместно с родителями побывали в "Школе молодого бойца".

Такие мероприятие, проходят в нашем детском саду каждый год для мальчиков, пап и дедушек. Соревнуются команды детей и их пап, а строгое и компетентное жюри - мамы оценивают каждое задание.

Ребята и их родители, перевозили боеприпасы, переходили минное поле, доставляли секретную информацию в штаб и готовили обед на полевой кухне. В конце соревнований папы показали ребятам как нужно вести себя разведчику, чтобы его никто не заметил.

Мероприятие прошло на одном дыхании! Дети и родители полностью погрузились в атмосферу праздника и получили массу удовольствия.

Информацию подготовила: Климова Наталья Дмитриевна, инструктор по физической культуре.