Карапузы, на старт!

пт., 30.06.2023

Карапузы, на старт!

29 июня по традиции, в нашем детском саду для самых маленьких воспитанников прошло весёлое мероприятие под названием "Гонки карапузов". Данное мероприятие было направлено на привлечение детей к активному участию в спортивных играх; способствовать развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи, дружбы и сопереживания.

Под веселую музыку вместе с  детьми провели разминку, резвились и играли, а затем организовали групповые заезды.

По окончанию соревнований, все дети получили свои награды. В итоге у детей от проведенного мероприятия получен большой заряд бодрости и энергии, дети находились на положительном эмоциональном подъеме, у всех детей от проведенного мероприятия появилось радостное настроение.

Информацию подготовила: Климова Наталья Дмитриевна, инструктор по физической культуре.