Веселые старты.

чт., 04.05.2023

03 мая 2023 года, состоялись окружные соревнования "Веселые старты «в рамках Спартакиады "Малыш" среди дошкольных образовательных учреждений Калининского округа г. Тюмени.
На старт вышли 20 команда.
Командам предстояло показать в спортивных эстафетах свою силу, скорость, ловкость, выносливость, умение работать в команде.
Борьба на спортивной площадке разгорелась нешуточно! Каждый стремился к победе. Ребята проявили не только свои физические качества, но стойкость командного духа, силу воли и огромное желание победы.
Сборная команда нашего детского сада №50,8 корпуса, в составе 8 юных спортсменов очень старались, и заняли почетное 2 место в общем зачёте. Молодцы! Спасибо нашим юным спортсменам за участие в соревнованиях, а родителям за горячую поддержку нашей команды!
Благодарим организаторов городской Спартакиады "Малыш" за возможность ребятам почувствовать соревновательный дух и укрепить здоровье! Для многих дошколят эти соревнования будут трамплином для будущих спортивных достижений!

Информацию подготовила: Климова Н.Д., инструктор по физической культуре.