Ждут нас быстрые ракеты для прогулок по планетам

вт., 16.04.2024

Всю прошедшую неделю наши озорники совершали путешествия по космическим просторам. Абсолютно вся деятельность ребят была связана с темой «Космос». Они то превращались в инженеров - конструкторов и сооружали космические корабли из всего, что попадалось в руки, то превращались в космонавтов и отправлялись покорять галактику, то спешили на помощь к пришельцам из космоса, космические корабли которых потерпели крушение на нашей планете. В общем, ребятне было некогда скучать.

И во время приема пищи наше путешествие не заканчивалось, ведь мальчишки и девчонки, после длительных перелетов, были очень голодны и с огромным аппетитом старались съесть всё то, что приготовили для них повара детского сада, ведь вся еда в эти дни была особенной - космической. И даже кроватки в спальне превращались в капсулы, в которых дети продолжали путешествие во время сна. Весело и активно пролетело время. Ребята узнали много нового и интересного.

Автор репортажа: воспитатель, Коротаева Наталья Александровна