«Тепло родного дома»

пт., 09.02.2024

В нашем садике проходила акция «Тепло родного края», её главная цель поддержать тех ребят, которые сейчас на фронте. Для того хоть как-то поддержать наших солдат, мы с ребятами из группы «Шалуны» решили нарисовать рисунки, кто-то открытки, для того, чтобы передать частичку тепла из родного дома.

Ребята с таким энтузиазмом принялись за работу, все спрашивали: «А можно я нарисую танк?», «А можно просто наш флаг нарисовать?», «А можно просто сердечко?» и тд. Кто-то старался сделать рисунок для своих родственников, которые сейчас вдалеке от дома.

После этого мы с ребятами сходили и отнесли все рисунки в место сбора. Все были довольны, ведь каждый из них, подарил частичку своего настроения и тепла.

Автор репортажа, воспитатель: Надцонова Ольга Евгеньевна