Программа "Здоровый ребенок"

Программа здоровый ребенок

ПРОЕКТ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ

Мы веселые ребята, Непоседы, дошколята, Любим мы играть, смеяться, физкультурой заниматься!”
День здоровья   пт., 19.04.2024
Я уже большой, Я сам Чищу зубы по утрам. Чищу, Чищу, Не ленюсь, Кариеса не боюсь.
Полет в космос   пт., 12.04.2024
Всем известно, всем понятно, Что здоровым быть приятно. Только надо знать, Как здоровым стать!
"Микробы"   ср., 20.03.2024
В группе "Бабочка" прошло тематическое занятие по проекту "Здоровый ребенок!". Там, где грязь – живут они, Мелкие, не увидать. Их там очень-очень много, Невозможно сосчитать.
Быть здоровым — это модно! Дружно, весело, задорно, Становитесь на зарядку. Организму — подзарядка!
Если хочешь быть здоровым, Прогони подальше лень. Если начал закаляться, Закаляйся каждый день.
Забота о здоровье.   ср., 20.03.2024
В. Сухомлинского: «Я не боюсь еще и еще раз повторить: забота о здоровье — это важнейший труд воспитателя..."
Добрый доктор Айболит, Всех излечит, исцелит!
Водотерапия   чт., 14.03.2024
"Вода- первый и любимый объект для исследования"
"Мы чемпионы"   ср., 13.03.2024