"Весёлые старты"

вс., 09.04.2023

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.  Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

По итогам эстафеты победила команда "Изобретатели"!!!

2 место заняла группа "Вундеркинды"

3 место заняла группа "Исследователи"

Все участники «Веселых стартов» награждены грамотами, а также получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций!

Репортаж подготовила Краева Елена Анатольевна, инструктор по физической культуре.