"Наша горка хороша!"

чт., 16.02.2023

Строить снежную горку — дело не хитрое. Конечно же, нужна куча снега, затем залить водой. Но нет, не все так просто. Главное — это хорошее настроение и бодрый настрой!

И вот вооружившись необходимыми инструментами и приспособлениями, в морозную погоду, не смотря на занятость, папы и мамы наших воспитанников приходили на строительство снежной горки. Сначала папами наших ребят была подготовлена сама горка. Затем  и мамы вложили свой вклад в оформление и украшение горки.

Совместный труд позволяет сплотиться, больше узнать друг друга, ориентирует на здоровый образ жизни. Работа на свежем воздухе и замечательная горка получилась!

Хочется выразить слова благодарности родителям за то, что не остались равнодушными к жизни нашей группы. Наши родители - самые  отзывчивые и талантливые, всегда придут на помощь.

Ведь всё может превратиться в красоту…
Когда не будет сердце равнодушным
И сделать явью детскую мечту,
И место для прогулок самым лучшим!
Вы просто восоздали детям чудо!
Из снега радость подарили.
Так много стало красоты повсюду
Для детворы так много смастерили!

Спасибо Вам каждому за добрые дела!

Репортаж подготовила Ахметова Любовь Кушкаровна, воспитатель.