Новости корпуса № 7

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звездам смог.
Навстречу к звездам   чт., 04.04.2024
Мамы говорят, что дети, быть талантливы должны. Что нужны таланты эти, для себя и для страны. В нашей группе все умеют петь, плясать, стихи читать, Мы решили, что таланты будем только развивать.
Ой блины, блины, блины, Вы блиночки мои
8 Марта — праздник мам! Мы пожелаем счастья вам, А так же бабушкам, сестренкам И всем подружкам, всем девчонкам!
Подарки мамочкам   вт., 05.03.2024
Из цветной бумаги вырежу кусочек Из него я сделаю маленький цветочек
2024 год – Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.
Как хорошо, что есть театр! Он был и будет с нами вечно. Всегда готовый утверждать Все, что на свете человечно. Здесь все прекрасно — жесты, маски, Костюмы, музыка, игра. Здесь оживают наши сказки И с ними светлый мир добра.
От рождества и до крещения. Приготовив угощенья, Пели разные колядки. По дворам ходили святки Наряжались и шутили Праздник ждали и любили Так давайте же сейчас Встретим мы его у нас.
Колядки   чт., 11.01.2024
От Рождества и до Крещения, Приготовив угощенье, Пели разные колядки По дворам ходили в святки. Наряжались и шутили, Праздник ждали и любили.
Этот праздник любит каждый, этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, а зовется — Новый год!
День художника.   пт., 08.12.2023
Художник рисует картины: Натюрморты, портреты, пейзажи. Даже вывески на магазины, Словом всё на что хватит гуаши.
День мамочки.   чт., 23.11.2023
Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное, Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете несравнимое! МАМА.
Дед Мороз, пишу тебе я Новогоднее письмо. С днем рождения поздравить Я хочу тебя давно.
Где-то по дорожке Бегают сапожки. А в сапожках — ножки. А на ножках — Колька. Чудо, да и только!
Народы – как одна семья, хотя язык их разный. Все – дочери и сыновья своей страны прекрасной. И Родина у всех одна. привет тебе и слава, Непобедимая страна, Российская держава!
Золотая осень.   чт., 26.10.2023
Осень к нам всегда приходит, праздник за собой приводит, Для ребят дошколят, веселиться каждый рад! Песню дружно запоем, осень радовать начнем!
Осеннее веселье   вт., 24.10.2023
Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят! Чтобы в праздник наш осенний, зазвенел бы детский смех. Чтобы дружба не кончалась, чтобы музыка звучала, Чтобы песенок и шуток нам хватило бы на всех!!!
Стремись животных защищать, Они ведь – братья наши! Стремись чуть – чуть добрее стать, Мир этот сделать краше! Их дружба крепкая верна, Животные – как люди! И нам их доброта нужна, Кем без добра мы будем?
Выну в яблоках серёдку. До чего ж румяный бок! Испеку - ка я шарлотку- Вкусный яблочный пирог.
День знаний   ср., 06.09.2023
Пусть День знаний к нам приходит Звонким колокольчиком, Много радости приносит, Хоть мы и не школьники.
На прогулке мы играли. Мы водящих выбирали. Олю с рыжею косой Дети выбрали лисой, А меня, неясно толком, – Почему-то серым волком…
Вот какое лето!   ср., 12.07.2023
Лето – это солнца луч, Теплый дождик из – под туч, Лето – яркие цветы, Необычной красоты.
Семья большая ценность! Храните друг другу верность. Душа в душу живите, И счастье конечно свое берегите.
Сегодня говорим мы до свиданья! У нас сегодня первый выпускной!
День защиты детей   чт., 01.06.2023
Много праздников на свете. Всей душой их любят дети
Лето! Лето к нам идёт! Всё ликует и поёт.
Чтоб войну не знали дети! Чтоб был мирным небосвод. И остался чтоб игрушкой Навсегда пехотный взвод/
В апреле ярко светит солнце, Зовет на улицу опять, Призывно смотрит к нам в оконце. - Жди, солнце! Мы идем гулять!
Любимый наш театр Со сценою-малышкой, Он сказку открывает И дружит с детской книжкой
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 8