Заготовки

Листья, шишки - всё найдётся -
Краски, кисточки и клей.
Вот и сделана поделка!
В сад мы отнесём скорей!

Стоит прекрасная пора – осень. В этом году  она стоит теплая, золотая – безумно красивая.

В один из таких солнечных осенних дней было принято решение собрать природный материал для изготовления поделок. Из группы взяли альбом для сушки листьев.

Каждый их ребят внесли свой вклад. Даша, Юля, Абубакр., Саша А., Артем П. вооружились ведрами и собирали желуди,  Артем П. и Саша О. искали шишки, но собрали совсем немного. Остальные ребята собирали листья. Принося и вкладывая их в альбом ребята называли дерево от куда они упали. Ребята нашли березовые,  рябиновые, кленовые и дубовые листья.

Ребятам очень понравилось делать заготовки, альбом мы положили в сухом месте и теперь ребята находятся в ожидании поделок из природного материала.