Конструирование.

вт., 19.09.2023

Ребята имеют возможность экспериментировать, придумывать свои уникальные конструкции и воплощать свои самые смелые идеи. Дети могут строить домики, мосты, транспортные средства - все то, что приходит в голову настоящих маленьких строителей.
Поэтому, мы обязательно уделяем время конструированию в нашем детском саду. Конструкторы в нашем детском саду разнообразны и адаптированы под разные возрастные группы. Так что каждый ребенок найдет что-то интересное и подходящее именно для себя. Кроме того, у нас организованы различные игры и задания с использованием конструкторов, чтобы дети могли не только строить, но и играть и учиться вместе с друзьями.

Наши ребята просто обожают проводить свое свободное время за конструкторами. Это не только позволяет детям развиваться и получать новые навыки, но и дарит незабываемые впечатления и радость от создания собственных шедевров.

Автор статьи: Мишкина Светлана Александровна, воспитатель.