Быть здоровыми хотим!

пн., 19.06.2023

Что такое лето?

Лето это самое теплое, яркое и любимое время года. Летом можно купаться, загорать, принимать солнечные ванны, воздушные ванны и многое другое, а самое главное что всем этим можно заниматься на улице.

С наступлением лета ребята группы «Малинка» очень много времени гуляют и играют на прогулке. Поэтому все интересные игры и занятия происходят на прогулочном участке. Уже не первый год ребята в теплые дни принимают все закаливающие процедуры на прогулке. При наступлении жарких дней ребята предпочитают бегать без обуви, мальчишки снимают футболки и принимают солнечные ванны, ходят по «дорожкам здоровья» и конечно играют в подвижные игры. И конечно все это сопровождается положительными эмоциями.

Благодаря всем этим оздоровительным процедурам  ребята остаются здоровыми, сильными и выносливыми. Родители конечно поддерживают наше занятие с большим удовольствием.

Автор репортажа: Кармалита Татьяна Ивановна