Военный парад дошколят!

пн., 06.05.2024

Становление человека как гражданина должно начинаться с его малой Родины. Поэтому важно, чтобы ребенок уже в дошкольном возрасте почувствовал личную ответственность за родную землю и её будущее. День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в нашем детском саду  проведена патриотическая акция «Парад дошколят».

Юные участники парада почувствовали себя частью важного события, которое не только показывает подвиг всего советского народа, но и объединяет эпохи и поколения людей.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом. Пока мы помним своих предков, мы можем передать своим детям - патриотизм и любовь к своей Родине.

Информацию подготовила

музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун