«Снежная зимняя сказка».

пт., 08.12.2023

В этом году мы с детьми решили оформить нашу группу по сказке «Снежная Королева».

Заходя в группу, можно увидеть, как над заснеженным городом по небу мчится Снежная Королева, как отважная Герда в лесу встречается с маленькой разбойницей, как в замке Снежной Королевы Кай играет льдинками. Окна украшены вытыканками героев сказки. Родители приняли активное участие в оформлении группы: вырезали  вытыканки на окна, мама Веры нарисовала Снежную Королеву в санях. Родители вместе с детьми изготовили поделки к сказке Снежная Королева, а дети помогали вырезать героев сказки и сделали из бумаги кристаллы. По итогам проделанной работы можно сказать, что заходя в группу ты действительно попадаешь в сказку, так как во всём оформлении просматривается сюжет этой сказки.Не обошлось и без красавицы ёлки, которую мы украсили под сюжет сказки, серебристой мишурой и шарами.

Автор репортажа: Елена Геннадьевна Тетерина, воспитатель.