День взросления

пт., 01.09.2023

Миновали последние летние деньки, и наступил первый день осени. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечение «День взросления», посвящённое Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все дети радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателям.

Наших воспитанников встретил клоун Клёпа, который поздравил ребят с первым днем осени и переходом в новые группы, поиграл в любимые летние игры детей, а затем пригласил в путешествие по стране Взросления.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Автор статьи: Яковлева Ольга Сергеевна, воспитатель.