С праздником 8 марта!

пн., 06.03.2023

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день. В нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 марта, в которых принимали участие дети, родители, педагоги.

С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, демонстрировали зрителям свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали. Родители также были активными участниками мероприятий. Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали утренники яркими и интересными.

После утренников дети дарили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Утренники, несомненно, внесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
С праздником, вас, милые женщины!

Автор статьи, Комардина Екатерина Владимировна, воспитатель.