День рождения Дед Мороза

пт., 17.11.2023

День рождения Деда Мороза в России отмечают 18 ноября. Накануне праздника мы  решили рассказать детям, где живет Дед Мороз, какой у него дом, где изготавливаются игрушки.

С утра ребята, совместно с родителями, изготовили подарки, елочные игрушки, для Деда Мороза.

И вот, долгожданный гость пришел к ребятам! Дети поздравили Деда Мороза с его днем рождения и подарили ему подарки.

В этот день мы с ребятами решили написать письмо Деду Морозу. Каждый ребенок написал, нарисовал то, что он хотел получить в подарок. Все работы вложили в конверт и опустили в почтовый ящик. Письмо будет доставлено Деду Морозу и в новогоднюю ночь дети найдут под елкой свои подарки.

Ребята получили много удовольствия и восторга, этот день еще раз позволил детям поверить в чудо.

Автор репортажа: Жайсанова Ж.Б.