«Осенний калейдоскоп группы «Успех»»

ср., 20.09.2023

Лес, точно терем расписной,

Лиловый, золотой, багряный,

Веселой, пёстрою стеной

Стоит над светлою поляной.

И.Бунин

Осень встретила ребят группы «Успех» чередой незабываемых мгновений. Как в калейдоскопе наступающее событие складывалось интереснее прошедшего. Ребята побывали на поле урожая ржи, где узнали с чего начинается «путь хлеба».

На прогулочном участке ребят заворожил первый листопад, в последствии которого ребята организовали уборку листвы и сбор красивых осенних листочков.

В группе осенние листья ребята использовали на аппликации «Осенняя фантазия».

На вечерних прогулках с родителями ребята нашли и принесли в детский сад, листочки дуба, жёлуди, шишки, весь природный материал использовали в поделках. Вот так началась осенняя пора у ребят группы «Успех».

Автор репортажа: воспитатель Альбина Эдуардовна Гордиенко