Прогулка малышей – первый снег!

пт., 03.11.2023

Прогулки занимают очень важное место в жизни детей, ведь в их время дети познают окружающий мир, учатся общаться со своими сверстниками и, конечно же, не надо недооценивать оздоровительный эффект каждой прогулки. К тому же во время пребывания на прогулке ребята получают много новых впечатлений и знаний об окружающем мире. а это так важно для малышей.

А уж если на улице появился первый снег, то радостное настроение обеспечено на всю прогулку! Первый снег обычно выпадает поздней осенью и происходит это почти всегда неожиданно. Однажды проснешься утром, а на улице все белым-бело. Первый снег самый красивый, нежный и долгожданный. Он ложиться на землю, словно пух и всегда оставляет нам незабываемые впечатления, радость. восторг. Вот и наши ребята очень обрадовались неожиданному чуду природы - первому снегу.

Репортаж подготовила: Ступак Анна Михайловна, воспитатель.