«Женский день 8 Марта!»

пн., 11.03.2024

Март… весна!  И именно весной наступает самый нежный, самый чудесный праздник весны и красоты — Международный женский день 8 Марта!

С 4 марта в нашем корпусе во всех группах начались утренники, посвященные этому празднику. На вопрос- какой мы можем подарить подарок мамам, ребята ответили- открытки, цветы, улыбки и хорошее настроение, песни и танцы! И, конечно, наши юные артисты порадовали своими талантами- дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке. Зрители не остались равнодушными к поздравлениям- их добрые глаза светились от радости и счастья, в ответ они дарили свои улыбки и громкие аплодисменты. Не обошлось и без подарков! Ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками, ведь нет лучше подарка, чем тот, что сделан от всего сердца.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

Автор репортажа: музыкальный руководитель, Евстигнеева Елена Николаевна