«Акция спасибо»

пн., 15.01.2024

В рамках Всероссийского дня спасибо, наш детский сад решил провести акцию "Спасибо: поможем приютам". Ведь нашим беспокойством и заботой нуждаются не только люди, но и наши меньшие братья – животные. Многочисленные приюты для бездомных животных нуждаются в постоянной помощи и поддержке, так как приюты становятся домом для многих пушистых комочков, которым не хватило счастливой судьбы.
В рамках акции мы решили продемонстрировать великодушие и сострадание, объединив усилия. Ведь к акции подключились все и взрослые и дети. В результате нашей акции "Спасибо: поможем приютам" мы смогли подарить ощутимую поддержку и заботу бездомным животным. Мы верим, что каждое пушистое создание заслуживает счастливую и любящую семью.
      Благодарим всех, кто принял участие в этой благородной акции. Вместе мы смогли сделать мир лучше для тех, кто не в силах защитить себя самостоятельно.

Автор репортажа: воспитатель, Труфанова Марина Викторовна