«Снеговик- почтовик»

вт., 12.12.2023

В нашей группе в преддверье самого главного праздника   была организована увлекательное и креативное оформление уголка нашей группы по замечательной сказке «Снеговик – почтовик. На протяжении всей недели у детей и родителей была возможность раскрыть свои творческие способности и создать настоящие произведения искусства.

Мы с ребятами погружались в волшебный мир зимней сказки. Предварительно мы просмотрели советский замечательный мультфильм, просмотрели иллюстрации, ну и конечно же изобразили главного героя с помощью ватных дисков.

Никто не остался равнодушным перед такими замечательными творениями. Снеговики-почтовики, казались совсем настоящими. Каждый участник мастерской получил заслуженные аплодисменты и похвалу от своих друзей.

Таким образом, мастерская по оформление группы в по сказке "Снеговик-почтовик" стала настоящим творческим событием, оставившим яркий след в сердцах детей и воспитателей. Этот опыт показал всем, что в каждом ребенке есть потенциал, который нужно только раскрыть и развить, чтобы он сиял и радовал окружающих своими неповторимыми и яркими красками.

Автор репортажа: воспитатель, Плюснина Наталья Олеговна