"Космос"

пн., 15.04.2024

Наше приключение началось с коллективной работы "космос", в которой каждый ребенок внес свой вклад. Мы вместе создали невероятную картину звездного неба, заполненную яркими пятнами галактик и мерцающими звездами. Это было настоящим творческим путешествием, где каждый нашел место для своей фантазии.

Вместе с нашими родителями мы также занялись созданием поделок, вдохновленных космосом. Используя подручный материал, мы смастерили модели ракет, космических кораблей и даже маленьких инопланетных существ. Эти поделки стали не только символом нашего дня космонавтики, но и яркими воспоминаниями о совместном творчестве с нашими близкими.

Весь день мы ощущали себя настоящими покорителями космоса, и каждый момент был наполнен волнением и удивлением. Это был день, который навсегда останется в наших сердцах, напоминая нам о бесконечных возможностях, которые ждут нас в неизведанных просторах Вселенной.

Автор репортажа: воспитатель, Белова Надежда Николаевна