"Весёлые старты и окончание спартакиады!"

вс., 14.05.2023

Казалось бы, уже давно позади тот возраст, когда хочется победить во что бы то ни стало, хочется быть первым. Но, видимо, дух соревновательности, стремление быть лучшим сохраняется в человеке в течение всей жизни. Особенно, если он работает с  детьми.

В рамках городской спартакиады прошли «Веселые старты» среди работники дошкольных учреждений города Тюмени. На старт вышли 56 команды. Эстафета с  баскетбольным и теннисным мячами, "Кенгуру", скакалка и многое другое — в шуточных и довольно серьезных испытаниях каждый старался выложиться на «все сто», старался не подвести свою команду. Впрочем, уже к середине соревнований стало ясно: главным их итогом станет не конечный результат, а тот заряд энергии и положительных эмоций, которые все получат в этот день.
Глядя на разрумяненные, улыбающиеся лица своих коллег, участники «веселых стартов» пришли к выводу: такие встречи должны войти в традицию!

По окончанию соревнований были подведены итоги:

наша команда заняла 3 место по Калининскому округу!

Поздравляем, так держать!!!

Репортаж подготовила Краева Елена Анатольевна, инструктор по физической культуре.