"Парад военной техники!"

сб., 06.05.2023

На площади детства прошел парад военной техники! Немало потрудились воспитанники детского сада над изготовлением картонных, пластилиновых, металлических, пластмассовых пушек, пулеметов, танков, самолетов, кораблей и прочего вооружения. Конечно, не обошлось без помощи родителей, дедушек и бабушек. Творческий парад  был посвящен 78 годовщине Великой Победы. Дети ликовали, пели песни, читали стихи и почтили минутой молчания память солдат.  Возложили цветы к Вечному огню. Смотр парада военной техники прошел отлично. Все ребята выступили достойно.  Мы продолжаем чтить традиции своих дедов и прадедов. Благодарим всех за участие! Поздравляем всех с праздником! Пусть небо над нашими головами будет чистым и ясным! Здоровья всем, мира и счастья!

Репортаж подготовила Суздалева Анастасия Владимировна, музыкальный руководитель.