Праздник царицы Осени

чт., 17.11.2022

Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далекий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льется,
Это время года осенью зовется.

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

Осенний праздник в нашей группе – это удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребятишек, море улыбок и веселья.

Главными героями на празднике были сами дети в роли овощей и фруктов. В гости к ребятам приходила сама царица Осень, Помидорка, Гриб. В такой компании было очень весело всем – пели, танцевали и играли. Мероприятие было веселым, ярким и увлекательным! Ребята получили море положительных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех вкусным пирогом!

Автор репортажа: Заикина Наталия Евстафьевна, воспитатель.