Закрытие проекта "Мы вместе"

пт., 02.06.2023

Внедрение новых стандартов переводит работу с родителями в новое русло – русло взаимодействия, сотрудничества. Совместно проведенное время  детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка.  В течение года  семьи наших воспитанников  посещали интересные места родного города, знакомились с его архитектурой, историей, достопримечательностями,  а также богатствами  природного края Сибири.

1 июня в праздничный день защиты детей состоялось закрытие  детско – родительского проекта «Мы вместе». Итогом этого проекта стал квест  «Загадки нашего города», а все дошколята получили вкусный и полезный сок.

Семьям, принявшим активное участие в реализации  данного проекта, были вручены  благодарности от коллектива педагогов детского сада и яркие воздушные шары.

Информацию подготовила Моргун Л.Ю., музыкальный руководитель