"Школа Айболита"

пт., 24.03.2023

Период дошкольного детства-наиболее важный в становлении двигательных функций, формирование основ здорового образа жизни ребенка.

В "Школе Айболит" дети без особых усилий усваивают знания о строении организма, приобретают первоначальные навыки ОБЖ. Знания эти мы преподносим, нашим детям в доступной и увлекательной форме. Цепью проведения развлечений и познавательных мероприятий в " Школе Айболита" является создание устойчивой мотивации и потребности у детей в сохранение своего собственного здоровья и здоровья окружающих. В познавательной игровой программе " Как мы прогнали Злюку-Холодюку" дети научились правилам безопасного в весенний период, осторожности при общении с уличными животными. Мы стремимся воспитать в детях желание самостоятельного пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни.

Автор репортажа: Анисимова Н.С, Фандюшкина Н.В