Построй город своей мечты.

чт., 22.08.2019

8 августа состоялось закрытие фестиваля «Построй город своей мечты». Фестиваль был приурочен к празднику Дня строителя. Дети и взрослые поздравили песней и танцем наших строителей, профессия которых востребована во все времена.

Четыре образовательных учреждения приняли участие в разных номинациях, таких как «Конструландия», «Страна картония», «Технология будущего», «Бумажный город». Три детских сада №112, №166, №50 и школа №88 присутствовали на церемонии награждения и получили заслуженные награды.

После церемонии награждения всех желающих пригласили на площадку «Город мечты», где гости смогли познакомиться с макетами победителей, на «Строительной площадке» можно было построить свои уникальные конструкции. Так же можно было посетить еще и другие площадки. Фестиваль увлек не только участников, но и гостей, которые смогли посетить это мероприятие.

Автор репортажа: Чемагина Наталья Александровна, воспитатель