Майские деньки!

пт., 14.05.2021

В эти чудесные майские деньки мы с ребятами решили помечтать и побывать в интересных местах. Волшебный домик, в котором живут волшебные музыкальные инструменты шуршунчики, стукунчики и звучунчики ждали ребят. Эти инструменты невозможно увидеть, их можно только услышать и ребята с удовольствием сыграли на этих инструментах.

А еще ребята были фокусниками и превращали цветные платочки в разные фигуры, треугольники, прямоугольники и квадраты. А чтобы платочки не скучали, дети станцевали с ними веселый танец.

Конечно ребята очень любят исполнять знакомые песни и дружно спели «Песенку друзей» и «Гимн детского сада».

Дети с удовольствием приходят в музыкальный зал и ждут что - то интересное и увлекательное. С большим желанием вовлечены в процесс исполнения песен, игр и танцев.