Прощание с елочкой

вт., 10.01.2023

Вот и пролетели новогодние каникулы, отшумели праздничные дни, настала пора отпускать нашу зеленую красавицу – елочку в лес. Пришло время снимать с нее игрушки и гирлянды, прятать их в коробочки до следующего нового года.

Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни? Сегодня наши ребята группы «Малышки» еще раз поиграли возле зеленой красавицы, вспомнили новогодние песни, чтобы в следующем году она обязательно вернулась в наш детский сад. Ребята проявили инициативу снять все игрушки с нашей елочки и еще раз рассмотреть их на ней т.к. многие ребята игрушки мастерили своими руками.

Вот таким веселым и запоминающимся получилось прощание с зеленой красавицей. До свидания елочка  – до следующего нового года!!!

Автор статьи Яковлева Ольга Сергеевна, воспитатель.