Всероссийский «День снега»

пн., 15.02.2021

14.02.2021г.  В Тюмени прошел Всероссийский «День снега» . На лыжной базе спортивной школы № 2 в экопарке «Затюменский» собрались любители активного образа жизни, чтобы провести выходной день весело и по-спортивному.

Открыло праздничное мероприятие выступление снеговиков. Яркие герои праздника пели, танцевали и заряжали тюменцев своей энергией на предстоящие испытания.
Семейные команды - мама, папа и ребенок, сражались за награды в зимней эстафете. Они соревновались в скорости и ловкости: обводили клюшкой мяч вокруг конусов, катали детей на тюбинге и метали мяч в цель

На протяжении всего праздника взрослых и детей развлекали яркие персонажи праздника – снеговики.  Всероссийский «День снега» был наполнен радостью и весельем. Всем участникам были вручены сладкие призы и сертификаты участников.

Автор репортажа: Климова Наталья Дмитриевна, инструктор по физической культуре