Весенний праздник «Женский день»!

вт., 07.03.2023

Ребята приготовили праздничный концерт, пели весенние песни, танцевали полечку и играли в тематические игры: «Я самая красивая», «Бабушкины носочки», «Мамины помощники."

А еще к ребятам приходили сказочные герои: Федора, которую ребята научили быть опрятной и прибрали всю квартиру.

Родители младших групп были участниками праздника и героями сказки теремок. Что привело детей в восторг и ребята с удовольствием выполняли задания, которые просили родители.

А Несмеяна так плакала в подготовительных группах, что ребята кое - как ее успокоили. Пели песни, танцевали и играли, Несмеяна ушла с праздника в отличном настроении и подарила девочкам подарок, а мальчиков поблагодарила за уборку в ее королевстве!

Праздники получились очень добрыми, светлыми и радостными!

Автор : Чемагина Наталья Александровна, музыкальный руководитель