Золотая осень!

чт., 20.10.2022

В конце октября в детском саду «Счастливое детство» во 2 корпусе прошли праздничные утренники всех возрастных групп. Мы очень рады, что в этом году с ребятами вместе были их родители! Праздники получились веселые, насыщенные, красивыми осенними песнями, танцами и играми!

К старшим, подготовительным группам пришла красавица Осень и смешная и немного строгая Баба Яга, которая заколдовала Осень и дала ребятам задания.

Ребята научили Бабу Ягу готовить грибы на зиму и помогли собрать ей урожай, за это она расколдовала Осень!

А малыши попали в осенний лес и встретили там Колобка!

Ребята помогли колобку остаться невредимым и защитили от лесных жителей, которых сыграли родители каждой группы!

Удивительные осенние праздники подарили детям вкусные осенние пироги, с яблочным джемом!

Автор: Чемагина Н. А., муз. руководитель