Выпускной 2022 год!

пн., 20.06.2022

7 июня 2022 года пришла пора нашим выпускникам попрощаться с детским садом!

Немножечко грустно расставаться с привычной обстановкой, которой были окружены ребята детского сада, но не будем грустить, потому что впереди долгая интересная школьная жизнь!!!

По этому поводу мы устроили ребятам праздник со сказочными героями из сказки Алиса в стране чудес!

Сюжет сказки очень интересный и ребята соглашаются помочь Алисе и встречают Шляпника, которому дарят свои улыбки.

А попав в кроличью нору, открывают мир неизведанных тайн и исполнения желаний, главное в это верить!

Красная Королева, которая забрала пригласительные билеты в детский сад становится доброй, и ей разрешают присутствовать на церемонии награждения детей и их родителей.

Волшебные шары и праздничный фейерверк, дарит незабываемые эмоции всем присутствующим на этом великолепном празднике!!!

Автор: Чемагина Н.А,

музыкальный руководитель.