Версия сайта
для слабовидящих

Июнь 2018

В середине июня 2018 года автору Методического пособия по работе с развивающим оборудованием «Домик настроение-уединение» Тамаре Васильевне Харитоновой было вручено благодарственное письмо от основателя компании «Умничка», памятный подарок - световой стол для рисования песком «Песочная сказка», а также сертификат о методической работе.
Победа!   пн., 18.06.2018
Очередная медаль в копилку нашего детского сада за победу в смотре-конкурсе "Образцовый детский сад". Благодарим всех работников, что приняли участие в подготовке к конкурсу! Будем дальше радовать наших воспитанников!
15 июня на базе детского сада № 133 прошел городской шахматный турнир "Белая ладья". В результате упорных интеллектуальных сражений с сильнейшими шахматистами из двадцати команд детских садов наши ребята завоевали 1 место и Кубок чемпионов по шахматам!!!
Фестиваль ГТО   ср., 13.06.2018
12 июня 2018 года в День России наша команда была награждена за 1 место среди команд Калининского района в «Первом фестивале ГТО». Команде был вручен памятный кубок, золотые медали и дипломы победителей. Поздравляем нашу команду с Заслуженной наградой!!!
#ЛегоЛето   ср., 13.06.2018
13 июня ребята из группы №7 участвовали в городском фестивале по робототехнике «ЛегоЛето», целью которого является активизация познавательной деятельности обучающихся 5-16 лет в сфере инноваций и высоких технологий. Наши ребята конструировали из деталей различных конструкторов проект на заданную тематику и защищали свой проект перед членами жюри.
7 июня прошли соревнования по спортивному туризму среди воспитанников детских садов КАО «Туристята – 2018». Командам предстояло пройти следующие испытания: вязание узлов, переправа, топографические знаки, укладка рюкзака и другие. Наши ребята справились со всеми заданиями на отлично и заняли 1 место среди 12 команд детских садов Калининского округа. Молодцы ребята – туристята!

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: