«Навстречу к звездам»

ср., 19.04.2023

18 апреля на волшебном небосклоне детского сада вновь зажглись звезды- большие и маленькие, яркие, красивые и очень талантливые! И эти звездочки- наши дети, и их родители, принимавшие участие в детско- родительском конкурсе «Навстречу к звездам».

Творческий конкурс-это ситуация успеха для ребёнка, это возможность проявить свою фантазию, артистизм, актерские способности, а самое главное- в сотворчестве со своими   родителями. Это возможность раскрыть творческий потенциал и индивидуальность каждой семьи. На концерте звучала живая музыка – папа Алисы Тагировой аккомпанировал своей дочери на фортепиано. Была затронута очень важная и серьезная тема- Великая Отечественная война в памяти поколений- музыкально- поэтическая композиция семьи Давлетшина Тимура и семьи Татулян Алексея. Звучали стихи о семье, о детстве, басни Ивана Крылова и танцевальные номера- Памирский национальный танец, музыкальная зарисовка «Виноватая тучка» и завершил мероприятие современный танец семьи Громовых. Концерт прошел в теплой, дружеской обстановке, все были награждены громкими аплодисментами, дипломами за участие и яркими воздушными шарами.

Репортаж подготовила: музыкальный руководитель,

Евстигнеева Елена Николаевна