«До свидания елочка!»

чт., 12.01.2023
   Вот и пролетели новогодние каникулы, которые ребята весело и интересно провели с родителями ходили в кукольный театр, в кино, катались на санках, с ледяных горок, на лыжах. А в детском
саду   их   ждала   красивая   новогодняя   елочка.

И   вот   сегодня, 11 января, дети групп младшего возраста пришли в музыкальный зал, чтобы еще раз увидеть её и попрощаться до следующего нового года. Дошколята снова окунулись в зимнюю сказку - в гости пришел веселый,   добрый   Снеговик,   который   шутливо   хотел   всех заморозить.

А потом  играл с ними в снежки и угощал сладостями, ребята   пели   елочке   любимые   песни,   а   она   благодарила   их миганием разноцветных огоньков.
   Дети от всей души веселились и радовались,   но   в   то   же   время   немного   грустили,   прощаясь с главной гостьей праздника. И вот огоньки погасли…
Будем ждать мы новой встречи
В новогодний зимний вечер,
Вспоминать игрушки и каждую иголочку…
До свидания, до свидания, елочка!