"Приключения Светофорика"

пн., 15.08.2022

Играя и занимаясь с детьми, мы постоянно стараемся узнавать что-то новое и, конечно же повторять то, что уже знаем. Именно такой темой интересного и занимательного является - правила дорожного движения. Где, с помощью игр и различных упражнений мы повторяем с детьми достаточно взрослые вопросы. В день развлечений по ПДД к нам с детьми приехали сотрудники ГИБДД, они играли с детьми, рассказывали детям о том, как нужно вести себя на дороге. Дети показали свои знания о правилах дорожного движения. Были различные упражнения, игры с веселым сказочным светофором, которого дети спасали из различных ситуаций и выручали из оков самой Бабы-Яги!!!Все вместе очень интересно и познавательно провели время и получили подарки от сотрудников ГИБДД, а также пообещали всегда и везде соблюдать правила дорожного движения!

Автор репортажа: воспитатель, Киреева Е.В.