2014 год

Плановые показатели бюджетного финансирования рассчитаны на основании постановления Администрации города Тюмени от 17.02.2014 № 25-пк «Об установлении нормативов возмещения расходов и поправочных коэффициентов к ним на 2014 год организациям, реализующим образовательную программу дошкольного образования, на осуществление присмотра и ухода за детьми, содержание детей» и муниципального задания на предоставление услуг.

Финансирование на коммунальные услуги предоставлено в соответствии с приказом департамента образования Администрации города Тюмени от 30.12.2013 г. № 611 «Об установлении лимитов потребления электрической, тепловой энергии, холодного водоснабжения и водоотведения на 2014 год». Финансирование на текущее содержание здания и оборудования в соответствии наличия количества зданий на балансе ДОУ. Суммы, предоставленные в качестве возмещения компенсационных выплат и льгот, рассчитаны исходя из количества человек, предоставивших заявление и соответствующие документы, необходимых для подтверждения получения компенсации и льготы.

Расходование средств предусмотрено согласно плана финансово-хозяйственной деятельности, утвержденного 09.01.2014 года (с последующими изменениями).