Новости корпуса №3 за 2015-2016

В субботу 23 июля 2016 года на территории 4 корпуса прошёл весёлый и занимательный праздник "Игры и забавы в маленькой стране "Счастливого детства", посвящённый юбилею родного города.
Семейные старты   сб., 09.07.2016
Семья-это слово нам многое скажет. Семья нам с рожденья в путь жизни покажет. И каждый,какой бы с ней не был момент, Волшебней,роднее моментов и нет. Семья с нами рядом всегда и везде, Она много значит в каждой судьбе.
Да здравствует страна Спортландия! В мире нет рецепта лучше: Будь со спортом неразлучен. Проживешь ты до ста лет! Вот и весь наш секрет!
Ты весь мир обогреваешь И усталости не знаешь, Улыбаешься в оконце, А зовут тебя все солнце!
Сегодня 1июня. Первый день цветного лета Вместе нас собрал, друзья. Праздник детства, песен, света, Праздник мира и добра!
Учит нас она считать И фигуры узнавать. Объясняет цифры, знаки, И задачки как решать! Знать где лево, а где право Знать длину и ширину. Понимать значение: "равный", "Больше", "меньше", высоту. Математика - точна, Математика - нужна! Дети любят всё считать, Нужно только понимать!
Праздник смеха и улыбки Ранней к нам пришел весной! Вот и солнце светит ярко, Улыбаясь нам с тобой! Сегодня разрешается кривляться, шутить, играть и кувыркаться!
В зимний день я не скучаю: Быстро лыжи надеваю, В руки я беру две палки, С ветерком играю в салки!
Праздник Масленица!   вт., 29.03.2016
Спешите! Спешите! Подходите все, без стеснения! Билетов не надо – Предъявите хорошее настроение! Поторапливайтесь, поторапливайтесь Мы зовём к себе всех, Всех кто любит веселье и смех, Игры, аттракционы, чудеса из чудес, Спешите! Времени осталось в обрез.
23 февраля - День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны благодарность воинам, Что живём мы без войны, мирно и спокойно.
В этот зимний вечерок Вьется над трубой дымок, Месяц светится над ней, А в избе полно гостей. Здесь и красные девицы, Раскрасавицы – сестрицы, Добры молодцы кругом, И хозяйка за столом. Посиделки здесь у нас, Мы сюда позвали вас Поиграть, повеселиться, В русский пляс с душой пуститься. Раз-два, раз-два, начинается игра!
Красотой своею нежной Очарует она всех. Ведь с ее приходом в доме Раздается детский смех. В синем платьице нарядном И в сапожках с каблучком Она с дедушкой морозом Постучится в каждый дом. Вот снегурочка заводит Вокруг елки хоровод, С ней мы весело и дружно Встретим этот новый год.
Звонким смехом, доброй сказкой Начался сегодня день – Все надели дружно маски, Танцевать и петь – не лень! Этот праздник – самый яркий! Он бывает лишь зимой. Дед Мороз несёт подарки, С Новым годом, садик мой!
Мы на прогулку всей семьей Решили выйти в выходной. Чтоб всем нам вместе отдохнуть, Чтоб свежий воздух нам вдохнуть. Нам было вместе хорошо. Снежок пушистый тихо шел. И мы шагали, веселясь И крепко за руки держась.
Все воскресенье на прошлой неделе Дружно семьей мы лепили пельмени. Быстро закончился вкусный обед: Были пельмени... и их уже нет!