Новости 2 корпуса 2020-2021 учебного года

Сегодня в детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню Российского флага.
Летом солнце ярко светит, птички радостно поют! Развлекаются все дети, и танцуют и поют!...
14 августа 2021г. наша Тюменская область отметила свою 77-летнюю годовщину. В рамках данного события в детском саду прошёл квест "Мы любим свой край!"
С Днём рождения, Тюмень! С Днём рождения! С каждым годом краше ты Без сомнения. Вся из символов веков Будто соткана, И полна корнями тех, Кем ты создана.
Неделя дружбы   пт., 16.07.2021
В корпусе №2, в рамках летнего проекта "Счастливое детство - территория здоровья и радости", прошла «Неделя дружбы»
8 июля вся Россия отмечает "День семьи любви и верности", символом которого является ромашка. В рамках данного праздника в корпусе 2 для детей и родителей прошли мастер-классы по изготовлению символа праздника и викторины.
Гордимся мы тобой держава! Гордимся мы тобой страна! Великая России слава! И мир и счастье на века!
Чтоб жить не зная ограничений, Чтоб бегать, прыгать и играть... Ты должен правила движения Везде и всюду соблюдать!
Вот и выросли мы все, Пойдем в школу в сентябре, Детский сад «Прощай!», Только нас не забывай!
Праздник ДЕТСТВА   вт., 01.06.2021
Сегодня, в День защиты детей, к нашим детям приходили в гости Сказочное Лето и Незнайка, чтобы вместе поиграть и повеселиться.
Интеллектуальный конкурс "Почемучки" состоялся сегодня среди команд подготовительных групп.
В корпусе 2 организованна выставка детско-родительских поделок «Новогодняя мастерская»
Сегодня команда нашего детского сада № 50 приняла участие во II туре городской математической олимпиады «Юный математик»
В рамках проекта учреждения «Была война... Была Победа!» организована выставка "Великий подвиг великого народа!".
20 ноября в детском саду прошла математическая олимпиада "Юный математик "Счастливого детства"
19 ноября в детском саду прошла Олимпиада по физической культуре среди детей старшего дошкольного возраста.
18 ноября, в свой день рождения, сказочный герой навестил ребят детского сада.
Среди детей старшего дошкольного возраста прошёл городской конкурс детских рисунков «Сказки от Бианки».
В преддверии дня рождения Деда Мороза наши воспитанники подготовили поздравительные открытки и подарки, из которых получилась замечательная выставка творческих работ.
Осень золотая   пн., 26.10.2020
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники «Осень золотая».
Сегодня в нашем корпусе прошел отборочный этап шашечного турнира «Чудо-шашки «Счастливого детства» среди детей подготовительных групп.
1 октября 2020 года состоялась встреча с ветеранами педагогического труда, которая прошла в новом формате.
Начало осени прекрасно, День знаний снова к нам пришел, Идут смешные дошколята, Цветами город вновь расцвел!