Направление
|
Дата, время
|
Форма проведения
|
Содержание
|
Ответственный
|
октябрь
|
«Умная суббота»
|
06.10.2018
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие №1 по образовательной программе «Умный малыш».
Игровая логоритмика.
|
старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Мастер-класс «Пальчиковые игры дома».
Индивидуальное консультирование.
|
учитель-логопед
|
«Творческая суббота»
|
13.10.2018
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие №1 по образовательной программе «Разноцветные фантазии».
Занятие №1 по образовательной программе «Хлоп, топ, топотушки».
|
старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Мастер-класс
«Музыкальные игры на прогулке».
Индивидуальное консультирование.
|
музыкальный руководитель
|
«Здоровая суббота»
|
20.10.2018
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 1 по образовательной программе «Малыши-крепыши».
|
старший воспитатель, инструктор по ФК
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Парная гимнастика «На зарядку всей семьей».
Индивидуальное консультирование .
|
инструктор
по ФК
|
«Счастливая суббота»
|
27.10.2018
10.00 – 12.00
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Занятие № 1 по образовательной программе «Субботняя игротека».
Тренинг психолога «Давайте, познакомимся».
|
старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог
|
27.10.2018
12.00 – 13.00
|
День именинника
|
Праздник
|
музыкальный руководитель
|
ноябрь
|
«Умная суббота»
|
03.11.2018
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 2 по образовательной программе «Умный малыш».
Игровая логоритмика.
|
старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Мастер-класс «Дыхательные гимнастика».
Индивидуальное консультирование.
|
учитель-логопед
|
«Творческая суббота»
|
10.11.2018
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 2 по образовательной программе «Разноцветные фантазии».
Занятие № 2 по образовательной программе «Хлоп, топ, топотушки».
|
старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Мастер-класс по изготовлению музыкальных игрушек из бросового материала «Семейный оркестр».
Индивидуальное консультирование.
|
музыкальный руководитель
|
«Здоровая суббота»
|
17.11.2018
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 2 по образовательной программе «Малыши-крепыши».
|
старший воспитатель, инструктор по ФК
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
«На стадион всей семьей» - любимые виды спорта семьи.
|
инструктор
по ФК
|
«Счастливая суббота»
|
24.11.2018
10.00 – 12.00
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Занятие № 2 по образовательной программе «Субботняя игротека».
Тренинг психолога «Поиграй со мной, мама».
|
старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог
|
24.11.2018
12.00 – 13.00
|
День именинника
|
Праздник
|
музыкальный руководитель
|
декабрь
|
«Умная суббота»
|
01.12.2018
9.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 3 по образовательной программе «Умный малыш»
Игровая логоритмика
|
старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Мастер-класс «Артикуляционная гимнастика».
Индивидуальное консультирование.
|
учитель-логопед
|
«Творческая суббота»
|
08.12.2018
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 3 по образовательной программе «Разноцветные фантазии».
Занятие № 3 по образовательной программе «Хлоп, топ, топотушки».
|
старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Мастер-класс по изготовлению украшений к празднику из бросового «Новогодняя мастерская».
Индивидуальное консультирование.
|
воспитатель
|
«Здоровая суббота»
|
15.12.2018
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 3 по образовательной программе «Малыши-крепыши».
|
старший воспитатель, инструктор по ФК,
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Мастер-класс «Игры, которые лечат».
Индивидуальное консультирование.
|
инструктор по ФК
|
«Счастливая суббота»
|
22.12.2018
10.00 – 12.00
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Занятие № 3 по образовательной программе «Субботняя игротека».
Тренинг психолога «Поиграй со мной, мама».
|
старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог
|
22.12.2018
12.00 – 13.00
|
День именинника
|
Праздник
|
музыкальный руководитель
|
январь
|
«Умная суббота»
|
05.01.2019
10.00-13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 4 по образовательной программе «Умный малыш».
Игровая логоритмика.
|
старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Мастер-класс «Игры на звукопроизношения и звукоподражания».
Индивидуальное консультирование.
|
учитель-логопед
|
«Творческая суббота»
|
12.01.2019
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 4 по образовательной программе «Разноцветные фантазии».
Занятие № 4 по образовательной программе «Хлоп, топ, топотушки».
|
старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
«Зимние узоры» - создаем коллективную работу.
|
воспитатель
|
«Здоровая суббота»
|
19.01.2019
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 4 по образовательной программе «Малыши-крепыши».
|
старший воспитатель, инструктор по ФК
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Семейные соревнования «Екатерина Санница».
Индивидуальное консультирование.
|
инструктор по ФК
|
«Счастливая суббота»
|
26.12.2019
10.00 – 12.00
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Занятие № 4 по образовательной программе «Субботняя игротека».
Индивидуальное консультирование.
|
старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог
|
26.01.2019
12.00 – 13.00
|
День именинника
|
Праздник
|
музыкальный руководитель
|
февраль
|
«Умная суббота»
|
02.02.2019
10.00-13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 5 по образовательной программе «Умный малыш».
Игровая логоритмика.
|
старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Мастер-класс «Речевые игры по дороге домой».
Индивидуальное консультирование.
|
учитель-логопед
|
«Творческая суббота»
|
09.02.2019
10.00-13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие №5 по образовательной программе «Разноцветные фантазии».
Занятие № 5 по образовательной программе «Хлоп, топ, топотушки».
|
старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
«Умелые ручки» - изготовление дидактических игр своими руками.
Индивидуальное консультирование.
|
воспитатель
|
«Здоровая суббота»
|
16.02.2019
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 5 по образовательной программе «Малыши-крепыши».
|
старший воспитатель, инструктор по ФК
|
День именинника
|
Праздник
|
музыкальный руководитель
|
март
|
«Умная суббота»
|
02.03.2019
10.00-13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 6 по образовательной программе «Умный малыш».
Игровая логоритмика.
|
старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Мастер-класс «Биоэнергопластика - что это такое?».
Индивидуальное консультирование.
|
учитель-логопед
|
«Творческая суббота»
|
09.03.2019
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 6 по образовательной программе «Разноцветные фантазии».
Занятие № 6 по образовательной программе «Хлоп, топ, топотушки».
|
старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Мастер-класс «Рисунок за 30 секунд».
Индивидуальное консультирование.
|
воспитатель
|
«Здоровая суббота»
|
16.03.2019
10.00-13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 6 по образовательной программе «Малыши-крепыши».
|
старший воспитатель, инструктор по ФК
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Практикум «Как сохранить здоровье ребенка в весенний период».
Индивидуальное консультирование.
|
инструктор по ФК, медицинский работник
|
«Счастливая суббота»
|
23.03.2019
10.00 – 12.00
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Занятие № 5 по образовательной программе «Субботняя игротека».
Индивидуальное консультирование.
|
старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог
|
23.03.2019
12.00-13.00
|
День именинника
|
Праздник
|
музыкальный руководитель
|
апрель
|
«Умная суббота»
|
06.04.2019
10.00-13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 7 по образовательной программе «Умный малыш».
Игровая логоритмика.
|
старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Мастер-класс «Су-джок терапия в домашних условиях».
Индивидуальное консультирование.
|
учитель-логопед
|
«Творческая суббота»
|
13.04.2019
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 7 по образовательной программе «Разноцветные фантазии».
Занятие № 7 по образовательной программе «Хлоп, топ, топотушки».
|
старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Мастер-класс «Правополушарное рисование».
Индивидуальное консультирование.
|
воспитатель
|
«Здоровая суббота»
|
20.04.2019
10.00-13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 7 по образовательной программе «Малыши-крепыши».
|
старший воспитатель, инструктор по ФК
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Практикум «Рецепты детского меню»
Индивидуальное консультирование
|
инструктор по ФК, медицинский работник
|
«Счастливая суббота»
|
27.04.2019
10.00 – 12.00
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Занятие № 6 по образовательной программе «Субботняя игротека».
Индивидуальное консультирование.
|
старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог
|
27.04.2019
12.00-13.00
|
День именинника
|
Праздник
|
музыкальный руководитель
|
май
|
«Умная суббота»
|
04.05.2019
10.00-13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 8 по образовательной программе «Умный малыш».
Игровая логоритмика.
|
старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Практикум по разучиванию стихов «Мои первые стихи».
Индивидуальное консультирование.
|
учитель-логопед
|
«Творческая суббота»
|
11.05.2019
10.00 – 13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 8 по образовательной программе «Разноцветные фантазии».
Занятие № 8 по образовательной программе «Хлоп, топ, топотушки».
|
старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Коллективная работа «Радужный мир».
Индивидуальное консультирование.
|
воспитатель
|
«Здоровая суббота»
|
18.05.2019
10.00-13.00
|
Детский клуб «Счастливый малыш»
|
Занятие № 8 по образовательной программе «Малыши-крепыши».
|
старший воспитатель, инструктор по ФК
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Семейная спартакиада «Веселый мяч».
Индивидуальное консультирование.
|
инструктор по ФК, медицинский работник
|
«Счастливая суббота»
|
25.05.2019
10.00 – 12.00
|
Детско-родительский клуб «Семь Я»
|
Занятие № 7 по образовательной программе «Субботняя игротека».
Индивидуальное консультирование.
|
старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог
|
25.05.2019
12.00-13.00
|
День именинника
|
Праздник
|
музыкальный руководитель
|